Вернуться к обычному виду

Контакты

Справочник руководителей, начальников организаций
и предприятий муниципального района Кошкинский Самарской области
(код 84650)


Должность
ФИО
Номер телефона
Председатель Собрания Представителей муниципального района Кошкинский
Миронов
Владимир Михайлович
2-15-33 (2-32-59)
Глава муниципального района Кошкинский Горяинов
Юрий Алексеевич
2-16-79
Заместитель Главы муниципального района Кошкинский по экономическому развитию, инвестициям и торговле
Роговская
Елена Дмитриевна
2-32-58
Заместитель Главы муниципального района Кошкинский по социальным вопросам, медицине, образованию и молодежной политике
Сергеев
Андрей Петрович
2-14-41
Помощник Главы муниципального района Кошкинский Макаров
Юрий Дмитриевич
2-20-27
Ведущий специалист по охране труда администрации муниципального района Кошкинский
Дудкина
Татьяна Михайловна
2-18-58
Ведущий специалист по экологическому контролю
Гордеева
Виктория Викторовна
2-19-68
Врач эксперт филиала ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в Сергиевском районе
Хузяганеев
Рашид Римович
2-24-52
Генеральный директор ОАО «Маслосырзавод Кошкинский»
Горяйнов
Юрий Александрович
2-12-58, (2-13-36)
И.о. Главного врача ГБУЗ СО «Кошкинская ЦРБ»
Корчагина 
Дина Валерьевна
2-19-83, (2-13-93)
Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в Сергиевском районе
Сафина
Рямия Габдулхаковна
2-17-89
Директор   ГКП Самарской области «АСАДО» филиала «Кошкинское ДЭУ»
Мустафин
Ринат Талгатович
2-24-39
Директор  ГБОУ СОШ с.Кошки
Гусаров
Владимир Михайлович
2-11-71
Директор АНО "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"
Арнольдов
Сергей Николаевич
2-21-33
Директор АО «Кошкинскагрпроммехмонтаж»
Иванов
Сергей Иванович
2-26-02
Директор АО «Погрузнинский элеватор»
Шулдан
Андрей Фёдорович
2-25-92, (2-27-32)
Директор ГУ Центра социального обслуживания пожилого возраста и инвалидов муниципального района Кошкинский
Агеева
Ольга Анатольевна
2-17-93
Директор Дома детского творчества
Родомакина
Елена Ивановна
2-14-93
Директор историко-краеведческого музея
Савостин
Геннадий Тимофеевич
2-13-72
Директор лесничества «Моховое»
Зуянов
Вячеслав Андреевич
2-25-45
Директор МКУ «ЦСЗН» м.р.Кошкинский Самарской области
Травина
Нина Васильевна
2-22-99
Директор МОУ ДОД детско-юношеской спортивной школы
Долгов
Александр Александрович
2-32-81
Директор МП ПОЖКХ
Ананко
Владимир Александрович
2-10-64, (2-28-57)
Директор детской музыкальной школы искусств
Васина 
Ирина Михайловна
2-20-68
Директор ОАО «Кошкинское ПАТО»
Петров
Александр Геннадьевич
2-26-61
Директор ОАО «Медея»
Пономарев
Сергей Семенович
2-13-39
Директор ООО «Строитель»
Законов
Игорь Владимирович
2-29-40
Директор пансионата с.Орловка
Жукова
Марина Ивановна
76-2-13, (76-2-92)
Директор районной библиотеки
Шмидт
Надежда  Васильевна
2-20-38
Директор РДК «Россия»
Рязин 
Виталий Петрович
2-28-45
Директор реабилитационного центра с.Романовка
Будылина
Ольга Николаевна
77-2-62
Директор филиала ОАО «МРСК Волги»-«Самарские распределительные сети» Самарская ПО Кошкинская РЭС
Анфиногентов
Вячеслав Юрьевич
2-14-32
Директор Хлебокомбината
Кудряшова
Таисия Алексеевна
2-11-68
Директор МКУ "Центр эксплуатации зданий и сооружений общеобразовательных учреждений"
Золотухин
Евгений Васильевич
2-10-09, (2-11-36)
Директор центра «Семья»
Матяшова
Галина Николаевна
2-32-34
Директор центра занятости населения
Кузнецова
Надежда Тимофеевна
2-14-86
Директор ЦУП «Бюро технической инвентаризации»
Бикбаева
Альфия Вализановна
2-32-48
Директору ГОУ СПО «Губернский техникум муниципального района Кошкинский»   
Козлов
Алексей Евгеньевич
2-20-32
Заместитель директору ГОУ СПО «Губернский техникум муниципального района Кошкинский»
Ботанова
Валентина Николаевна
2-31-66
Заместитель прокурора Кошкинского района
Фахрутдинов
Раиль Фаритович
2-27-56
Исполнительный директор комбикормового завода
Тепсуркаев
АбдулХамид Нунаевич
2-34-27
МБУ "МФЦ м.р. Кошкинский"
Степанова
Светлана Петровна
2-13-40, (2-16-66)
Мировой судья
Арютина
Галина Геннадьевна
2-33-08
Начальник ЦДНГ «Север» ЗАО «Самара-Нафта»
Мальцев
Александр Анатольевич
2-22-59
Начальник автостанции
Аюпов
Ренат Шамилевич
2-10-68
Начальник архивного отдела
Петрова
Надежда Ивановна
2-29-86
Начальник ГУ Самарской области «Кошкинская районная станция по борьбе с болезнями животных»
Чучакин
Олег Венедиктович
2-24-89, (2-25-39)
Начальник железнодорожной станции Погрузная
Элекина
Татьяна Михайловна
2-27-52, (2-29-65)
Начальник Кошкинского отдела Управления Росреестра по Самарской области
Васильева
Татьяна Владимировна
2-19-65, (2-33-96)
Начальник Кошкинского отдела филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области
Рогова
Юлия Сергеевна
2-18-05
Начальник Кошкинского отделения ПАО «Самараэнерго»
Зубов
Владимир Иванович
2-20-92, (2-21-36)
Начальник Кошкинского почтамта филиала ГУП «Почта России»
Пронина
Татьяна Геннадьевна
2-21-52
Начальник Кошкинского территориального отдела образования СЗУ МОН СО
Элекина
Светлана Серафимовна
2-11-51, (2-13-58)
Начальник Кошкинской ТШ ДОСАФ России
Леунов
Анатолий Михайлович
2-24-96
Начальник линейно-технического участка № 3 линейно-технического цеха с.Сергиевск Похвистневского межрайонного узла электросвязи Самарского филиала ОАО «Волгателеком»
Кобзев
Вячеслав Владимирович
2-12-65, (2-22-70)
Начальник ОГИБДД О МВД России по Кошкинскому району
Ежов 
Владимир Иванович
2-24-43
Начальник отдела - главный бухгалтер администрации м.р. Кошкинский
Елистратова
Елена Вениаминовна
2-12-08
Начальник отдела №19 УФК по Самарской области
Рогов
Сергей Федорович
2-28-77
Начальник отдела архитектуры и градостроительства
Бикбаева
Альфия Вализановна
2-11-41, (2-26-03)
Начальник отдела ЗАГС муниципального района Кошкинский управления ЗАГС Самарской области
Прохорова
Елена Анатольевна

2-26-47
Начальник отдела контрактной службы
Арапов
Вячеслав Григорьевич
2-29-84
Начальник Отдела МВД России по Кошкинскому району (подполковник полиции)
Колесов
Алексей Владимирович
2-22-32
Начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Запорожцев
Александр Анатольевич
2-11-95
Начальник отдела по делам семьи, охране прав материнства и детства
Кутузова
Марина Васильевна
2-25-77
Начальник отдела по мобилизационной работе
Тюрин
Сергей Александрович
2-19-35
Начальник пожарно-спасательной части № 129
Мараев
Валерий Александрович
2-11-01
Начальник страхового отдела страховой отд. им. Л.Соловьевой с.Кошки
Синютина
Людмила Александровна
2-15-90
Начальник управления Пенсионного фонда РФ по Кошкинскому району
Корчагина
Вера Петровна
2-15-41
Начальник филиала «Самарагаз» ООО СВГК
Саморуков
Александр Иванович
2-26-85
Нотариус
Самойлов
Сергей Сергеевич
2-24-76
Общественная приемная партии "Единая Россия"
Мойсеева
Наталья Николаевна
2-20-29
ООО «Марс»
Ефимов
Анатолий Алексеевич
2-24-73, (2-32-67)
Председатель административной комиссии
Молчанова
Надежда Владимировна
2-31-47
Председатель ЗАО «Кошкинская АПК»
Морозов
Николай Егорович
2-12-86
Председатель Кошкинского районного суда
Ельчанинов
Александр Сергеевич
2-21-67, (2-21-71)
Председатель общества инвалидов
Плешакова
Нина Семёновна
2-21-77

Председатель правления Кошкинского РайПО
Харитонов
Николай Петрович
2-14-06, (2-31-99)
И.о. прокурора района
Умнаев
Андрей Иванович
2-24-92, (2-26-04)
Редактор районной газеты «Северные Нивы»
Ходоренко
Тамара Александровна
2-20-64
Руководитель доп.офиса № 6991/0511 Управление Красноярское отд. Самарского ГОСБ №6991
Семенова
Ирина Владимировна
2-21-63
Директор центра по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике
Гук
Мария Евгеньевна
2-29-05
Руководитель комитета управления муниципальным имуществом администрации муниципального района Кошкинский
Гуров
Александр Александрович
2-28-55, (2-34-52)
Руководитель Кошкинского районного отдела ФГБУ "Россельхоз центр"
Томбу
Игорь Георгиевич
2-13-29
Руководитель МБУ "Межпоселенческое управления культуры"
Фетисова
Дарья Вячеславовна
2-11-80, (2-10-86)
Руководитель МРИ МНС РФ № 17 по Самарской области
Герасимов
Владимир Михайлович
2-12-77
Руководитель отдела сводных статистических работ в с. Кошки
Лабжинова
Вера Дмитриевна
2-19-63
Руководитель управления сельского хозяйства администрации муниципального района Кошкинский
Чечамушкин
Евгений Геннадьевич
2-11-53, (2-12-70)
Средне-Волжская сетевая компания (ССК)
Шулдан
Федор Викторович
2-15-44, (2-21-73)
Управляющий доп.офиса в с.Кошки регионального филиала Самарского Россельхозбанка
Алексеева
Елена Анатольевна
2-30-71, (2-30-72)