Вернуться к обычному виду

Мероприятия

19.04.2015

Бильярд.
19 апреля в Доме Культуры с. Большая Константиновка прошли районные соревнования по бильярду посвященное 70- летию Великой Победы, игры проводились по олимпийской системе.
Приглашались все любители бильярда, участие приняло 25 спортсменов.
В результате упорной борьбы 1 место- Апанасов Дмитрий (Б. Константиновка), 2 место-Германов Николай 3 место- Бекеев Дмитрий (Кошки). Спасибо главному судье соревнований Малову В.П.

18.04.2015

Волейбол.
18 апреля в МТЛ «Арена» г. Самары проходил финал областных соревнований по волейболу среди мужских команд. Мужская сборная м.р. Кошкинский одержала победу у команды из Нефтегорского района 3:0, проиграла команде Кинельского района со счетом 3 :1. В результате всех игр спортсмены Кошкинского и Кинельского района, набрали равное количество очков, по соотношению партий во всех встречах, наши спортсмены заняли итоговое второе место. Команда награждена кубком, медалями, также награжден лучший игрок команды Ильин Евгений. Выражаем благодарность спонсорам за оказанную материальную помощь в приобретении экипировки  команды.

11.04.2015

Чемпионат района по волейболу среди женских команд.
11 апреля состоялся финал районного Чемпионата по волейболу среди женских команд. 7 команд боролись за чемпионство. Команды победитель и призеры показали хорошую техническую и тактическую подготовку. По итогам 1 место завоевала команда Кошки (школьницы) тренер Гук М., 2 место с/п Кошки, 3 место СПК «Черемшан» с.Ст. Максимкино.

Дата изменения: 29.08.2022 09:10