Вернуться к обычному виду

Информация для граждан ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств

24.08.2018

Управление сельского хозяйства Администрация муниципального района Кошкинский сообщает о начале отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для признания их участниками мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» в рамках поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств (предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм). 

Заявки на участие в отборе подаются в министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1. в срок до  14 сентября 2018 года. По вопросам предоставления грантов обращайтесь в Управление сельского хозяйства Администрации муниципального района Кошкинский. (с. Кошки, ул. Советская 32, тел. 2-18-84, 2-10-69). Документация, регламентирующая проведение отбора, срок, место и порядок её представления также размещена на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, а так же на официальном сайте Администрации муниципального района Кошкинский.

Предполагаемая дата рассмотрения заявок на участие в отборе в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, каб. 301) -  26 сентября 2018 года. 

Размер гранта составляет до 3 млн. рублей на развитие КФХ и до 30 млн. рублей на развитие семейной животноводческой фермы. 
Программа по предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств действует до 2020 года.

Условия отбора крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках поддержки начинающих фермеров





Дата изменения: 24.08.2018 15:44:25

Возврат к списку