Вернуться к обычному виду

ГБУ СО "Самарское ветеринарное объединение" информирует!

06.03.2018

Информируем Вас о том, что 14 марта 2018 года в г.Москва в рамках цикла «Открытый диалог» состоится семинар «Электронная ветсертификация и продовольственный рынок». В мероприятии примут участие руководители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, ряда отраслевых союзов и ассоциаций, объединяющих участников продовольственного рынка, представители предприятий розничной торговли.

На семинаре будут рассмотрены вопросы организационного и информационного взаимодействия органов государственной власти, предприятий торговли и их поставщиков после завершения окончательного перехода на электронную ветеринарную сертификацию.

Будут ли готовы федеральные и региональные сети предложить для своих контрагентов единые правила взаимодействия, как будут работать с поставщиками несетевые предприятия торговли, какие типовые решения могут сегодня предложить разработчики программных средств - ответы на эти вопросы представят слушателям семинара приглашенные спикеры.
 
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии! Семинар пройдет по адресу г. Москва, Международное шоссе 28Б, стр. 3 (Шереметьево, отель "Скай Пойнт").





Дата изменения: 06.03.2018 09:04:54

Возврат к списку