Вернуться к обычному виду

АНО Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства информирует!

02.10.2017

Уважаемые предприниматели!

В настоящее время в Самарской области продолжается активная работа по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2017 № 1738-р (далее – Стандарт).

Одним из направлений деятельности по содействию развитию конкуренции в регионе на основе Стандарта является реализация мероприятий по развитию конкурентной среды на приоритетных товарных рынках. В соответствии с требованием п. 21 Стандарта в перечень данных рынков ежегодно должны вноситься изменения с учетом, в том числе, результатов аналитических исследований и опросов субъектов предпринимательской деятельности.

На сегодняшний день в утвержденный распоряжением Правительства Самарской области от 05.02.2016 № 55-р перечень приоритетных и социально значимых рынков входит один приоритетный рынок – рынок производства сельскохозяйственной продукции.

Учитывая изложенное выше, в целях расширения перечня приоритетных для развития конкуренции рынков региона министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области (далее – министерство) разработана интерактивная анкета, доступная по следующей гиперссылке: http://simpoll.ru/run/survey/0eb4578a.

Переадресация на данную анкету размещена на главной странице официального сайта министерства. 

Просим всех сельскохозяйственных товаропроизводителей муниципального района Кошкинский пройти онлайн-опрос в целях создания четкой картины состояния рынка производства сельскохозяйственной продукции.



Директор АНО «Центра поддержки субъектов 
малого и среднего предпринимательства на 
территории муниципального района Кошкинский»
С.Н. Арнольдов
8(84650)2-21-33






Дата изменения: 02.10.2017 13:55:35

Возврат к списку