Вернуться к обычному виду

Общественная акция. Где родился, там и пригодился!

18.01.2017

FrxQ-eOUym4_2.jpg

15 января в Самарской области стартует общественная акция «Где родился, там и пригодился».


Основная цель – общественное признание молодых специалистов, успешно работающих в малых городах и сельских районах. Участниками акции могут быть молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет, родившиеся и работающие в Самарской области и достигшие значительных результатов в научной, профессиональной, культурной, спортивной и общественной деятельности. Для принятия участия необходимо заполнить заявки на сайте акции http://гдеродился.рф/.

С 15 января на сайте акции начнется прием заявок от молодых специалистов из 27 муниципальных районов и 8 городских округов (за исключением Самары и Тольятти). Всем участникам будут вручены ценные призы и подарки, а победителям общественной акции «Где родился, там и пригодился» будет присвоено звание «Лучший молодой специалист губернии».

Акция проходит при поддержке Правительства СО, Самарской Губернской Думы, ПАО «ЛУКОЙЛ», ГТРК «Губерния» и др.

Приглашаем вас принять участие в акции «Где родился, там и пригодился»
Нашему району нужны харизматичные, ответственные молодые граждане в образовании, медицине, культуре, сельском хозяйстве, коммунальной службе.

Своим активным участием вы поможете привлечь таковых в наш Кошкинский район.

В свою очередь каждый из заявителей получит диплом и ценный приз, а главное уверенность в том, что ваша работа приносит пользу малой родине.

МБУ «Межпоселенческое управление культуры» муниципального района Кошкинский  готов оказать помощь в подготовке и оформлении анкет и заявок всем желающим принять участие.

Обращаться можно по телефонам: 2-10-86,2-11-80 или по адресу с. Кошки, улица Советская, 34, второй этаж.





Дата изменения: 19.01.2017 10:34:41

Возврат к списку