Вернуться к обычному виду

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области информирует

03.01.2013
На прием к инспектору можно записаться через Интернет

Налогоплательщикам Самарской области с 3 декабря 2012 года стал доступен новый интернет-сервис Федеральной налоговой службы «Онлайн запись на прием в инспекцию». Этот сервис позволяет физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям заранее спланировать визит в налоговую инспекцию и свести к минимуму время ожидания в очереди.
Можно, например, записаться на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановку на учет физических лиц, предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом, или просто на консультацию со специалистом.
Чтобы записаться на прием к инспектору, необходимо на сайте УФНС России по Самарской области выбрать в разделе «Электронные услуги» соответствующий сервис. Алгоритм записи предельно упрощен: при согласии с условиями работы сервиса, необходимо выбрать тип налогоплательщика, ввести идентификационные сведения, указать инспекцию и вид услуги. После этого сервис предложит выбрать день и время приема в течение ближайших двух недель и сформирует талон записи на посещение инспекции. При указании налогоплательщиком адреса электронной почты, талон про дублируется на него.
В талоне записи на прием будут отражены введенные данные о налогоплательщике, сведения об услуге и времени записи, способ проезда и контактная информация инспекции. Также талон будет содержать PIN-код, который необходимо ввести на терминале электронной очереди в операционном зале. Система автоматически обработает информацию и выдаст талон на прием к инспектору. Мы надеемся, что этот сервис будет удобен и полезен жителям района!

Начальник инспекции,
советник государственной гражданской
службы Российской Федерации 2 класса
В.М.Герасимов




Дата изменения: 18.05.2015 09:36:51

Возврат к списку