Вернуться к обычному виду

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области информирует

19.09.2012
Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области проводит «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков — физических лиц!

В рамках общероссийской компании 21 сентября 2012 года в здании ТОРМ №1 Межрайонной ИФНС №17 по Самарской области по адресу: с. Кошки, ул. Советская, 3 пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц с 9.00 до 20.00 часов
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество. 
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. 
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении. 
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания. Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции по имущественным вопросам и онлайн-сервисам ФНС России.

Добро пожаловать! Мы будем рады видеть Вас!

Начальник, советник ГГС РФ 2 класса 
В.М. Герасимов




Дата изменения: 19.09.2012 14:16:56

Возврат к списку